Станьте нашим партнёром

На BRONI.MD у Вас есть все туристические услуги, которые можно забронировать в одной системе (авиабилеты / отели / авто / трансферы / и другие). Кроме того, вы сможете сэкономить 20-40% от цены, предлагаемой на рынке.
Мы хотим отметить, что если Вы продемонстрируете хорошие объемы продаж, мы можем договориться о специальных условиях и ценах для Вас. Мы с нетерпением ждём возможности максимизировать прибыль и улучшить Ваш
бизнес.

Личный Кабинет / бэк-офис в Вашем распоряжении, чтобы смогли контролировать все заказы и настройки. Заполните всю необходимую информацию, включая электронную почту по умолчанию, название агентства, логотип для печати ваучера / билета, комиссию, валюту и курс, способы оплаты и т. д. Наша команда поможет Вам более эффективно использовать Личный Кабинет. Кроме того, благодаря интегрированным фильтрам очень легко и быстро перемещаться по Вашим заказам. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Среди функций в Личный Кабинет Вы найдете:

Данные Офиса. Заполните информацию своего агентства, включая часовой пояс, чтобы узнать действительный крайний срок бронирования, данные счета, имя по умолчанию, адрес электронной почты, логотип для ваучера / билета и т. Д.

Пользователи офиса. Добавьте пользователей / агентов в кабинете и определите их уровень доступа.

Группы клиентов. Распределите Ваши клиенты и партнёры в разных группы. Затем вы можете установить разные условия для каждой группы, включая валюту, способы оплаты и цены.

Настройка валюты. Создали валюту в которой Вы работаете и её курс. Меняйте курс обмена каждый день соотношением к EUR. Вы можете работать с несколькими различными валютами.

Способы оплаты. Добавьте свои предпочтительные способы оплаты и контактную информацию Вашего банка. Вы можете работать с несколькими способами оплаты:

Депозит. Самый удобный и быстрый способ, который позволяет Вам оплачивать немедленно Услугу и быстрого обслуживание Ваших клиентов.

Банковский перевод. Этот метод требует времени или дней для подтверждения Услуги, особенно когда запрос был сделан после рабочего графика Банка или в выходные, праздничные дни.

Кредитная / дебетовая карта. Этот способ оплаты добавляет 2,2% (банковская комиссия)

Финансовый отчет. В этом разделе отображается список всех Услуг со всеми необходимыми спецификациями: дата / время / тип / пользователь / группа покупателей / цена / прибыль / статус платежа / способ оплаты и многое другое.

Настройка цен. Добавьте маркап / комиссионные для разных Услуг и для разных Групп Клиентов.

Виджет для Вашего сайта

Если у вас есть веб-сайт, тогда сможете продавать туристические услуги своим посетителям/клиентам (авиабилеты, проживание в гостиницах, туры, трансферы, авто и т. д.)

Мы предлагаем ТЕХНОЛОГИЮ и ПРОДУКТ, который можно продать в одном ТУРПАКЕТЕ.

Интеграция Фрейма/Форма Поиска на Вашем сайте позволяет клиентам приобретать туристические услуги.

Вы хотите, чтобы Ваши клиенты выполняли весь процесс бронирования от Вашего имени, тогда просто интегрируйте Форму Поиска на Вашем сайте.

Чтобы получить Форму Поиска, Вам нужно связаться с нашей командой!


Сегодня мы предлагаем Форму Поиска бесплатно навсегда, но мы не знаем, как это будет завтра!

Cheapest flights, hotels, B2B, B2C, API and White label solution for travel companies, hot deals, city breaks and dynamic packages

 

Рассылка